Lotto N. 114

Lucio Del Pezzo

Collage e tecnica mista su cartoncino
cm. 78x56
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra.

Certificato di provenienza e Autenticità Poleschi Arte, Milano, su foto.

Certificato di autenticità  "Studio Marconi", Milano, su foto.

€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.400,00
Base d'asta
Non comunicato