Lotto N. 173

Virgilio Guidi

Incontro

Olio su tela
cm. 60x50

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: "Virgilio Guidi, Catalogo Generale dei Dipinti, , a cura di Franca Bizzotto, Dino Marangon, Toni Toniato, edizioni Electa, Volume terzo, pag. 1114, con Rif. 1970 93.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.300,00
Base d'asta
Non comunicato