Lotto N. 176

Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 - Milano, 1997)

Donna in terrazza

Acquerello e tecnica mista su carta
cm. 28x22

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro Galleria d'Arte Lemmetti, con scritto di autenticità.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Non comunicato