Lotto N. 162

Ennio Morlotti
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Girasoli

1970 c.a
Olio su tela
cm. 60x80
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° 2250.
€ 20.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta
Non comunicato