Lotto N. 119

Antonio Pedretti
(Gavirate (Va), 1950)

Olio su tela
cm. 100x120
Firmato in basso a sinistra.
€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Non comunicato