Lotto N. 122

Giulio Turcato
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Olio su tela
cm. 100x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, scritto di autenticità dell'Artista e n° -119293261121-Pat.

€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta
Non comunicato