Lotto N. 20

Walter Valentini
(Pergona (Pu), 1928)

Diagonale nera I

Olio, applicazioni e tecnica mista su tela
cm. 70x70

Etichetta dell'Artista con descrizione.

Provenienza:
 Provenienza: Collezione Privata Roma.
€ 4.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta
Non comunicato