Lotto N. 317

Merio Ameglio
(1897 - 1970)

Faro e barche

Acquaforte di cm. 29,5x23,5
su carta di cm. 33x27
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta