Lotto N. 139

Anonimo inizio XX secolo

Figura di donna orientale

Olio su tela
cm. 60x45

Scritta A. Garino in basso a sinistra.

L'opera presenta un restauro in alto al centro.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta