Lotto N. 148

Anonimo seconda metà XIX secolo

Venezia - Canale

Olio su tela applicata su cartone
cm. 34,5x27,4

Sigla "AB" in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta con descrizione.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta