Lotto N. 210

Antonio Bobò
(Livorno, 1948)

Il cancello di Orentano

Olio su tavola
cm. 20,4x29,8

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo.

Etichette "Collezione Luciano di Cristofaro", con timbro e descrizione.

Opera catalogata con il n° 326 Vol. II.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta