Lotto N. 181

Mario Bordi
(Firenze, 1896 - 1980)

Paesaggio montano

Olio su tavola
cm. 34x43

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta dell'Artista.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta