Lotto N. 267

Gastone Breddo
(Padova, 1915 - Firenze, 1991)

Olio su tela, cm. 80x60
Firmato in basso a destra; Sul verso: firma e data.
€ 350,00 / 750,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta