Lotto N. 183

Leon Giuseppe Buono
(Pozzuoli (Na), 1888 - 1976)

Bagni a Licola - Pozzuoli

Olio su cartone
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta