Lotto N. 28

Giorgio Chiesi
(Felina, 1941)

I diritti dell'uomo

Tecnica mista su tela
cm. 110x120
Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Archivio Generale delle Opere di Giorgio Chiesi, su foto, con firma dell'Artista e Archivio n° C.A. 891.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta