Lotto N. 249

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - 2017)

Olio su tela,
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Etichetta: "100 opere di Enzo Faroni" Galleria d'Arte Falsetti, Prato, 11 Maggio -  11 giugno 1974.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta