Lotto N. 195

Nello Giovannelli
(Livorno, 1922 - Livorno, 1996)

Porto

Olio su tavola
cm. 35x49

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbri di provenienza.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta