Lotto N. 170

Ledo Gragnoli
(Arezzo, 1934 - Firenze, 1970)

Paesaggio con barroccio

Olio su tavola
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta