Lotto N. 220

Fausto Maria Liberatore
(Lucca, 1927 - Camaiore, 2004)

Olio su faesite
cm. 18x24

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo e timbri di provenienza.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta