Lotto N. 207

Franco Lipizer
(Ruda (UD), 1901 - Livorno, 1973)

Casetta con oche

Olio su tavola
cm. 35x50
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta