Lotto N. 203

Franco Lipizer
(Ruda (UD), 1901 - Livorno, 1973)

Veduta dei campi con figura

Olio su tavola
cm. 40x100
Firmato in basso a destra
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta