Lotto N. 168

Edgardo Lualdi
(Boston, 1912 - Maiano d Fiesole, 1989)

Il ruscello fra le canne

Olio su tela applicata su tavola
cm. 33x49

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta