Lotto N. 253

Marcello Lucarelli
(Pistoia, 1923)

Olio su faesite
cm. 39x48

Firmato in basso a destra.

Sul verso: etichetta dell'Artista con firma e data.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta