Lotto N. 200

Mario Madiai
(Livorno, 1944)

Olio su tela,
cm. 30x60

Firmato in basso a sinistra.

Supporto:
Firmato in bassi a sinistra.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta