Lotto N. 185

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Semi di pinoli

Tecnica mista su carta
cm. 14x30
Firmato in basso a sinistra.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta