Lotto N. 163

Renzo Martini
(Livorno, 1937 - 2005)

Vicolo

Olio su faesite
cm. 60x30

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma ed etichetta dell'Artista con descrizione.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta