Lotto N. 239

Romano Mussolini
(Forlì, 1927 - Roma, 2006)

Alberi

Olio su tela
cm. 40x60
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta