Lotto N. 352

Pablo Picasso
(Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

Litografia su carta
cm. 32x42
Firmato sulla lastra in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
es. 830/1200
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta