Lotto N. 198

Francesco Maria Pieri
(Castagneto Carducci (Li), 1941 - Castagneto Carducci (Li), 1989)

Senza Titolo

Olio su tavola,
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

Etichetta: "Bottega d'Arte", Livorno, con timbri.

Supporto:
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta