Lotto N. 191

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Ponte sull'Arno

Olio su tela
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo.

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta