Lotto N. 15

Andrea Stella
(Firenze, 1950)

Notturno

Tecnica mista con applicazioni su tela
cm. 45x30, in cornice d'Artista di cm. 63x48

Firmato in basso a destra.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta