Lotto N. 213

Giampaolo Talani
(San Vincenzo, 1955 - Pisa, 2017)

Un gesto

Tecnica mista su cartone
cm. 30x30

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e timbro "Oltremare Arte".

Esposizione: "Due ombre amiche", 30 opere di Giampaolo Talani x Trenta filastrocche di Giuliano Nozzoli, 23 Marzo - 20 Aprile 2019, Galleria d'Arte Nozzoli, Empoli.

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta