Lotto N. 237

Nicola Vietti
(Marsiglia, 1945)

Valentino e Valentina

Olio su cartone telato
cm. 50x35

Firmato in basso a sinistra.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta