Lotto N. 174

Eugenio Zampighi
(Modena, 1859 - Maranello (Mo), 1944)

Case

Olio su cartone
cm. 20x28

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritto di provenienza.

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta