Lotto N. 139

Giuseppe Ajmone ©
(Carpignano Sesia (No), 1923 - Romagnano Sesia (No), 2005)

Nudo nello studio

1955/6
Olio su tela
cm. 117x90

Timbro "Galleria del Milione", Milano.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Firenze.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta