Lotto N. 166

Luca Alinari ©

Olio e tecnica mista applicata su tavola rotonda
diametro cm. 45
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta