Lotto N. 133

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Fanciulla

Olio su faesite
cm. 40x30

Firmato in alto a destra.

Sul verso: firma, data e dedica a persona.

Autentica di "Isabella Bueno" su foto, con Archivio n° AB019/019.
Provenienza:

Provenienza: Collezione Privata Firenze.

€ 14.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta