Lotto N. 203

Domenico Di Rosa ©
(La Spezia, 1903 - Montecatini Terme (Pt), 1997)

Festa al paese

Olio su tela
cm. 45x55

Firmato in basso a sinistra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta