Lotto N. 202

Claude Marin ©
(Châtenay-Malabry, 1931 - Clamart, 2001)

Costa del Nord - Scena di spiaggia

Olio su faesite
cm. 22x27

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta con descrizione.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta