Lotto N. 87

Riccardo Guarneri ©

Campi rosati

Olio su tela
cm. 70x120 in teca di plexiglas

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firme, data, titolo e numero T 99.

€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta