Lotto N. 160

Renato Guttuso ©
(Bagheria (Pa), 1912 - Roma, 1987)

Napoleone

Tecnica mista su carta intelata
cm. 48x34

Firma in basso al centro e titolo in basso a sinistra.

Sul verso: firme di provenienza.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Pisa.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta