Lotto N. 151

Mino Maccari ©

Paesaggio con figure

Olio su tela
cm. 50x80

Firmato in basso a sinistra.

Provenienza:

Provenienza: Collezione Privata Carrara.

Collezione Privata Pisa.

€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta