Lotto N. 7

Aldo Mondino ©

Composizione di frutta

Tecnica mista su tela
cm. 80x60

Firmato sul lato destro.

Bibliografia: "Aldo Mondino", Catalogo Generale, Torino, 2017, pag. 557.
Autentica dell'Archivio "Aldo Mondino" su foto, con Archivio n° 20100127121710.
€ 9.000,00 / 11.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta