Lotto N. 8

Achille Perilli ©
(Roma, 1927 - 2021)

Sgangherata geometria

Tecnica mista su tela
cm. 50x50

Firma e data in basso a sinistra.

Opera iscritta nel Catalogo Generale delle opere con n° 55 dell'anno 1986.

Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.
€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.250,00
Base d'asta