Lotto N. 131

Luca Pignatelli ©
(Milano, 1962)

Aerei sul fiume

Olio su telone ferroviario
cm. 46x28
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Rovigo.
€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.900,00
Base d'asta