Lotto N. 49

Bernard Aubertin
(Fotenay aux Roses, 1934 - 2015)

Livre Brulé

Libro bruciato - Rosenberg
cm. 31x45
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Archivio Generale dell'Opera di Bernard Aubertin, a cura della Galleria d'Arte Rosenberg, Milano, con Archivio n° LBRR - 1770000012014 - RSN e foto con timbro a secco.
Provenienza:
Studio dell'Artista.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta