Lotto N. 88

Rocco Borella
(Genova, 1920 - 1994)

Guard Rail

Olio su faesite
cm. 85x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: data.

€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta