Lotto N. 166

Remo Brindisi

Olio su tela
cm. 30x20

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma e scritto di autenticità dell'Artista.

Timbro "Galleria d'Arte Pace", con Archivio n° 1763.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Galleria d'Arte Pace" e Archivio n° 1763.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta