Lotto N. 119

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Angelo e scimmia

Bronzo policromo cm. 43x32x28
Firma e tiratura sulla base.
Provenienza:
Certificato di provenienza "Galleria d'Arte Vincent".
es. 26/50.
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta