Lotto N. 3

Giuseppe Chiari

Tecnica mista e collage su cartone
cm. 31,5x30,5
Firmato al centro.

Certificato di autenticità "Archivio Giuseppe e Victoria Chiari" su foto, con descrizione e Archivio n° 2622.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta